У меня есть страницы где написано визуал, но к сожалению у меня там нет их, только подпись к визуалу. Вот я и подумала что где-то в другом месте смотреть надо.
Не знаю почему, но мне кажется Макс на Насте женился не просто так! Бабуля по подействовала в свое время! Еще небось и денег дала Максику на свое дело!! Вот теперь Максик и боиться что Настя узнает всю правду