Спасибо автору за продолжение
Мини романы тоже нужны, тяжело читать длинные и тяжёлые романы.
Поздравляю с началом нового литмоба.
Удачи.Ждем с нетерпением.Спасибо за Вашу работу.👍
Большое спасибо за книгу.Будет ли продолжение про Миру и её мужей,детей Было бы интересно.
Откомментировал блог 28.05.2024, 20:51:09
Спасибо за интересные романы.Читаются легко.
Правда,в некоторых случаях девушки намного моложе своих избранников.А в новом романе про Артура и Яну,вообще будет очень большая разница.
Да просто не нашел её сестру,увидел запись на диске...Подумал,что обманывает...Не даёт выяснить и понять обстоятельства.Думаю,в процессе все прояснится.И как бы своим поведением не сломал дальше девочку.И правда, ?