Svetlana, Ага, согласен с вами. А ещё здесь так передают все, чувства, эмоции. Иногда даже забываю что читаю с тегом ммжм. Очень уж тонко передаётся все
orrina, А ещё они тогда и не знали друг друга, просто он Петунии сразу понравился, а он при первой встрече не пал к её ногам. Вот откуда и ноги от обиды растут мне кажетсяИ комплексы к тому же) А Лукер кругом без вины виноваты, что злит иногда читателя
С этим он *бабник* затянули слишком, он ведь не встречался ни скем или активно ухаживал какое то время, а потом к ней прикатил. Логики не вижу если честно и из за этого чуть трудновато читать)
Откомментировал книгу Наша навсегда20.02.2025, 07:27:44
Мария Зайцева, Если честно во всем) Все равно слишком наивной выглядит)
Откомментировал книгу Наша навсегда27.01.2025, 05:47:06