Блин, мне понравилось. ГГ немного нудная в своих бесконечных сомнениях и переживаниях, но в целом читала, не отрываясь. Написано достаточно хорошо. Хочу вторую часть, заявочка ого-го. Будет ли история про девочку, которую вылечила ГГ под землëй в лазарете, и которой отдала свой кулон? Эта девочка ведь тоже попаданка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии