А за что Гордеева пострадать и помучаться должна? Она такая изначально, это Красавин её такой не хочет принимать. Сам то он для неё не особо поменялся. Обиделся мальчик, что его на работе из кабинета выйти попросили. Сам придумал, сам и обиделся)))
Мне в этой книге видится картина в сравнении с предыдущими книгами из серии. Мила - это тот самбист, который добивается вторую половинку и неприступный Адамчик. как сказала Мила "Цаца моя"))) Но она великолепна
Tatiana Lats, Согласна. Принц долгое время с ней вёл себя как показательный му...ак, осознанно. Это был его выбор. Мио скорее на инстинктах тянется и нему, и желание победить в состязании тоже оттуда. Но умом понимает, что ей это не надо и жить в этом "рассаднике фекальной бактерии". Так чем все так недовольны? Тем, что она не побежала за ним сразу как только он решил себя с ней по-человечески вести? Мио хоть и говорит, что верит ему, но доверия полного нет. Да и не из-за чего ему доверять...
id12271395, Мне кажется после всех предыдущих глав, ощущение от прочтения главы от героя ожидаемо, ибо он уже давно кроме разочарования ничего не вызывает...
Диана Эридан, Ситуация на ужине с Вааргцами, его не единичные фразы о том, что она не лучшая партия для жены, намёк на большое число связей у Мио и при этом намёки на повтор их связи. Он хороший политик, этого не отнять. Но как потенциальный романтический герой для Мио он померк. на его фоне уже мысль проскальзывает: "Может ищейка подойдет? Он конечно воняет для них псиной, зато общается хотя бы по человечески" )))
Да уж... все поступки и действия героя надо додумывать и анализировать. Даже если предположить, что где-то там есть симпатия к Мио, он же двуличный как ни посмотри... Как она будет с ним в будущем? Всю жизнь анализировать каждое его слово и жест? Конечно, потом окажется, что всё было не спроста и даже , возможно, на героя как-то воздействовали, но этим можно оправдать 1/10 от всех его унизительных слов и действий. А героиня на живот смотрит.... Пора всё же заняться контролем зверя, видимо, а то так и будет как преданный щенок следить за каждым его действием и взглядом.