id11438754

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 07.06.2026, 14:45:29
Ну теперь понятно откуда корни растут: дочери Чадовище и Исчадие, а жена Иудушка)))))))

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 07.06.2026, 00:34:41
Елена, Ему Мила помогала, как могла 😂

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 30.05.2026, 10:44:45
Маленькая Милка держит в страхе весь интернат

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 28.05.2026, 11:26:51
Нда.... Красавин, разочаровал. Лишний раз показал, что не готов ты для Василисы. Жаль... Будем надеяться в дальнейшем на просветление

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 28.05.2026, 10:23:19
Наталья Топоркоа, Ну если брать контекст, то он тоже частенько пытается её задеть

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 27.05.2026, 19:46:37
Наталья Топоркоа, А чем она его унизила?

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 26.05.2026, 22:33:16
Наталья Топоркоа, Ну так они на работе. Там нет мужчины и женщины, там есть начальник и подчинённый

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 26.05.2026, 10:43:49
А за что Гордеева пострадать и помучаться должна? Она такая изначально, это Красавин её такой не хочет принимать. Сам то он для неё не особо поменялся. Обиделся мальчик, что его на работе из кабинета выйти попросили. Сам придумал, сам и обиделся)))

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 08.05.2026, 15:38:35
Екатерина, Интересно, а Лора в курсе сколько у него уже детей есть...

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 08.05.2026, 15:34:08
Анастасия Романова, Адам то тоже получается выбрал Спарту, а не Милу

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 30.04.2026, 06:49:03
Алина Андреева, Вы что??? 😆 От неё маньяки на стену лезут! Это же секретное оружие 😂😂😂

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 30.04.2026, 01:06:08
Всё-таки Рыбку убирать нельзя, с ней весело)))))

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 26.04.2026, 00:48:54
Мне в этой книге видится картина в сравнении с предыдущими книгами из серии. Мила - это тот самбист, который добивается вторую половинку и неприступный Адамчик. как сказала Мила "Цаца моя"))) Но она великолепна

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 18.04.2026, 15:09:36
Автор, а в какой книге у вас планируется появление Белки?

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 14.04.2026, 06:52:14
Люда Мерзлова, а для кого-то мы как Рыбакова)

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 12.04.2026, 00:46:04
а чего это злимся, Красавин?) сам же сказал, что у тебя "женщина есть"... Тебе тоже полезно пообтекать

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 09.04.2026, 06:46:46
Likka, У неё не было родов. Её чистили, по причине смерти плода на поздних сроках, она в роды не входила

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 07.04.2026, 00:05:16
Янка Рам, ))))) нам

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 06.04.2026, 07:03:17
После этой проды у меня к автору только одна просьба. Пообещайте на хэппи энд!)

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 30.03.2026, 20:58:11
Elena, то же самое)))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 10.11.2025, 09:06:58
Tatiana Lats, Согласна. Принц долгое время с ней вёл себя как показательный му...ак, осознанно. Это был его выбор. Мио скорее на инстинктах тянется и нему, и желание победить в состязании тоже оттуда. Но умом понимает, что ей это не надо и жить в этом "рассаднике фекальной бактерии". Так чем все так недовольны? Тем, что она не побежала за ним сразу как только он решил себя с ней по-человечески вести? Мио хоть и говорит, что верит ему, но доверия полного нет. Да и не из-за чего ему доверять...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 18.10.2025, 10:03:58
id12271395, Мне кажется после всех предыдущих глав, ощущение от прочтения главы от героя ожидаемо, ибо он уже давно кроме разочарования ничего не вызывает...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 12.10.2025, 09:20:18
Наталья, Мне тоже это не понятно( Даже не представляю, что должно быть написано в главе от героя, чтобы мнение поменялось...

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 04.09.2025, 20:51:45
Диана Эридан, Ситуация на ужине с Вааргцами, его не единичные фразы о том, что она не лучшая партия для жены, намёк на большое число связей у Мио и при этом намёки на повтор их связи. Он хороший политик, этого не отнять. Но как потенциальный романтический герой для Мио он померк. на его фоне уже мысль проскальзывает: "Может ищейка подойдет? Он конечно воняет для них псиной, зато общается хотя бы по человечески" )))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 04.09.2025, 07:18:10
Да уж... все поступки и действия героя надо додумывать и анализировать. Даже если предположить, что где-то там есть симпатия к Мио, он же двуличный как ни посмотри... Как она будет с ним в будущем? Всю жизнь анализировать каждое его слово и жест? Конечно, потом окажется, что всё было не спроста и даже , возможно, на героя как-то воздействовали, но этим можно оправдать 1/10 от всех его унизительных слов и действий. А героиня на живот смотрит.... Пора всё же заняться контролем зверя, видимо, а то так и будет как преданный щенок следить за каждым его действием и взглядом.