Читать одно удовольствие 🤌❤️🔥
Герои оооочень нравятся ❤️
Подскажите, когда продолжение?)))
Прочитала на одном дыхании, у Вас какой-то график по главам или Вы рандомно пишите главы?)
Хочешь на море? Поедем.
Блин, ну мужик все в лицо нужно говорить.
Алииин, ты таких мужчин создаешь, скоро на реальных вообще никто смотреть не будет)))
Откомментировал книгу Несносный босс29.04.2024, 20:45:48
Это нормально, что я тоже с Соней плачу от милоты и заботы этого мужчины? Эпилог просто прелесть❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии