id11552692

Комментировал

Откомментировал книгу Тихоня против боевого мага 19.04.2026, 19:06:04
Светлана Томская, Спасибо за ответ и да, дело вкуса однозначно. Сам слог и повествование отменное, но видимо мне не хватило приключений, романтики, острых моментов, анти героев и движа. Простите, никак не хотела вас задеть... и мои соболезнования...

Откомментировал книгу Тихоня против боевого мага 19.04.2026, 14:47:11
Люблю ваше творчество, вы оч талантливый автор, но что с выходом прод?) Понимаю, что могут быть разные обстоятельства -  вдохновение, внешние факторы... но реально забыла начало.. Раз в 3-4 дня по 1 странице пошла выкладка. Много в романе уделено вниманию лабораторно- ученическим процессам, здорово конечно проработано, но не для легкого чтива, как то загружает, куда спряталась романическая линия? Впечатление, что читаю алхимический трактат. Повествование о лабораторных опытах. Это наверное первый из ваших романов, который дочитываю "на волевых". Вроде и написано чудесно и проработано ювелирно, но не в романтическом плане и взаимодействиях гг. Как то ничего не будоражит в сюжете, "застрял" на проработке лабораторных опытов. Фигурирует Селеста - что ни о чём, родители боевика и сокурсники фоном... .Скажем так, не в пример "Тихоня на БФ", который я читала раз 5! ВАУ!, собственно как и многие другие ваши романы...Понятно, что роман роману рознь, но.... Ни в коем случае не хочу вас обидеть, повторюсь - обожаю ваше творчество, прочитала все ваши романы и не по 1 разу, но хотелось бы и дальше оставаться с вами... Вдохновения, удачи и благодатных читателей вам, Светлана‍❤️‍😊

Откомментировал книгу Ничего серьезного 19.04.2026, 13:55:02
Ирина Давыдова, Да, конечно, наверняка есть причины, просто жду очень, наверное как и многие другие)😊🙏  

Откомментировал книгу Ничего серьезного 19.04.2026, 13:40:28
Внешнии факторы, семейные абстоятельства, да и внутренняя составляющая для творческого человека оооч важны, но за 8 дней 1 прода.по обоим романам.... как то не солидно. Я впервые пишу коммент. Сразу скажу, что обожаю Кристину как автора, прочитала все ее ромагы и не по одному разу. Правда с "Стирая запреты" уже нет ВАУ от прочтения, много повторяюшихся фраз, текстовых акцентов, послевкусия нет..., надеюсь это временно. Но проды и правда всё реже и режи выходят, реально забыла начало.... Творческого вдохновения и благодатных читателей вам, Кристина.