Ну так себе, скомкано, непонятно, голова начинает болеть после прочтения. Мысль будто урывками идет и до конца не развивается. Мне не нравится как излагается история этого мира. И она якобы истинная для 3х, но по настоящему и с самого начала ей нравился только Эрриан, других или боялась и считала скользким типом, или ничего не чувствовала и воспринимала как брата, какая истинность? Истинность она взаимная и перерастает в любовь по мере узнавания и поступков, такое я увидела только у нее с Эрином, а остальное - за хвост притянуто. Истинность - это встреча самых родных при романтических ролях в этой жизни, получается почти целая группа душ решила вместе быть, но они не ведут себя друг с другом, как родные души, парни верь тоже должны ими быть, и свое чувствуешь сразу, с первого взгляда, как красным флагом помахали, а дальше развивается и чувствуешь - и в правду твой человек, понимаете, любите, уступаете, слышите, заботитесь, превозмогаете свои хочу, раскрываетесь друг другу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии