Спасибо за ваше творчество! Уже больше года читаю вас за легкость и романтику, но в данный период жизни не хватало именно чего-то такого остренького, мрачного и непростого. Очень цепляет тот факт, когда в конце первой части ты так и не понимаешь что за травма или мотивы у одного из ГГ, поэтому с нетерпением жду завершения второй книги. Успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии