id11613765

Комментировал

Откомментировал книгу Ты внутри меня 04.07.2024, 11:52:44
Тамуна Менро, Эх, я не теряла надежду, что может вы уже написали часть и тут правила размещения или еще что, поэтому по главе.....а так, конечно, мы с вами и понимаем, что это творчество требует сил и огромной эмоциональной отдачи от автора )) Ждём 🤗 главное, пишите в вашем стиле и не останавливайтесь 💔

Откомментировал книгу Ты внутри меня 03.07.2024, 14:44:20
Тамуна, добрый день, как я поняла книгу вы еще сами не дописали и она в процессе.....скажите, когда примерно планируется полный выход книги? Я поняла что читать по одной главе, для меня невыносимо, после того, как предыдущую за полтора дня прочитала )) просто необходимо полное погружение 😅 

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 18:00:27
Тамуна Менро, Потому что мы с тобой и ты внутри нас 💔 мне безумно приятно так запросто пообщаться с талантливым писателем, это очень помогает пережить без корвалола отсутствие новых глав 😅 НО риск все-равно велик 😅. Меня давно так ничего не цепляло, чтобы сидеть и анализировать все действия и слова героев романа, думать что вы, как писатель, думали или чувствовали в момент когда писали! Наша встреча не случайна! И теперь мне вас мало!🤣 Приятно познакомиться, я Мария)

Откомментировал книгу На бешеной скорости 01.07.2024, 16:57:51
Тамуна, что вас вдохновляет писать такие замечательные романы? В своих книгах вы упоминаете пару произведений, на вас они тоже произвели впечатление? С вами и вашими книгами проЖИВАешь весь спектр эмоций.....Вы...Они....это все потрясающе!!!

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 16:49:51
Тамуна Менро, ААААА, я лопну от ожидания и от количества мыслей в своей голове, про сообщников тоже думаю....😉! Такому кудеснику, только, ВОЛШЕБНУЮ женщину ….Я в вас не сомневалась!!!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 16:09:55
Тамуна Менро, Тамуна, а про благородность Жени, мы же тоже прочитаем??я верю, что их встреча в самолете не СЛУЧАЙНА 😉, ох не зря он крестный ОТЕЦ и обещал собрать ее по кусочкам, все недостающие части, такие как он не бросают пустых обещаний, моя фантазия уже и ему давно нашла в ваших строках целую семью с новой жизнь, котрую он заслуживает

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 15:18:54
Тамуна Менро, 💔 💔💔 Бах Бах Бах, слышите? Я так жду это письмо, что-то мне подсказывает, что это будет не просто письмо с вывернутой душой, некий посыл и что мы его точно запомним, и еще не раз прочитаем отсылку на него в новых главах

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 15:06:35
А***** К*****, Я так же как и вы, жду этих внутренних эмоций Макса, когда он увидел ее в окне дома....которые вывернут душу на изнанку и пропустят через мясорубку, мне уже страшно представить, что с ним тогда происходило, как бешено билось его сердце или вовсе замерло пропуская удары, надежда что это она или ненависть что кто-то кроме нее посмел быть там, там где может быть только она ....я точно не дождусь продолжения в здравом уме 💔😅

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 14:07:14
Тамуна Менро, Это невозможно не запомнить, я как маньяк, перечитываю некоторые абзацы, боюсь упустить детали, не прочувствовать чего-то главного, но нет , и еще раз нет....это уже внутри меня 🤣🤣🤣 я думала в сегодняшней главе будет письмо-монолог Киры, спасите от ломки и обнадежьте, что скоро мы его прочитаем 🙏🏻

Откомментировал книгу Ты внутри меня 01.07.2024, 12:37:19
S*****, Я думаю, что нет, и там будет мутная история) мой внутренний детектив посчитал так...Кирюша старше Оливки, а она родила ее раньше срока, т.е. в ночь ссоры он никак не мог его "сделать"....и думаю что, Тамуна специально уточнила, что Макс встретил отца в доме в одних трусах, когда у них гостила Карина....Потом она в школе ревела в туалете....в общем эти 2 факта зацепили мое внимание )) но посмотрим как Тамуна это все закрутит, она умеет 🤣🤣

Откомментировал книгу Ты внутри меня 30.06.2024, 14:30:10
Тамуна, ваша книга могла бы быть, очередной из отложенного списка советов под названием "прочитайте, оно того стоит" , но она ворвалась НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ и полностью захватила меня в плен вашего творчества. Заявляю,  Вы официально нарушительница моего спокойстви 😅 и главное, моих принципов не начинать читать не полностью дописанную книгу и не оставлять комментарии не завершив прочтение всех частей. Первая книга зацепила слогом и сюжетом, я полностью пропустила ее через себя, с визуализацией всех событий, и я уже понимала, что пока не дочитаю оторваться не представляется возможным, и даже зная, что закончится книга на очередном повороте событий, была уверена, что смогу не начинать читать эту часть, пока она полностью не опубликована.....но время на часах 4.47, рассвет и вкус легкой печали, что придется временно покинуть героев и ждать понедельника и новых глав. Первые главы не смогла читать без пелены невернувшихся слез, я с вами ПРОЖИВАЮ эту историю, вам прекрасно удается передать глубокие эмоции героев! Скажу одно: ПИШИТЕ, пишите еще, больше и ни за что не оставляйте ваших читателей! Пусть вдохновение вас не покидает, я однозначно с вами