Замечательный автор! Спасибо большое, за Ваш труд.
Невероятно увлекательно читать ваши книги. Из огромного количества книг, мною уже прочитанных, ваши держат в напряжении до самого конца. Отличный юмор и гладкий слог!
Все мы ждём, что же будет с Хани)
Не понять нам простым обывателям, как тяжело порой быть автором, муза- коварная, не всегда вынь да положь.
Впала в литературный запой с вашими книгами. Благо есть ещё парочка не прочитанных, поэтому, есть надежда, сто как раз вернусь к продолжению истории.