Мне очень нравится как пишет автор! Цикл замечательный, все книги читала по несколько раз! Захватывающие истории!Просто на одном дыхании! Но эта книга разочаровала.. Совсем не то ожидала.. Мне бы дочитать, а перечитывать точно не буду.. Хотя очень ждала эту книгу..
Автору 👏🏽👏🏽👏🏽 Потрясающе книги! Каждая история цепляет и читается на одном дыхании! Все книги прочитала! 🫰🏽 Может посоветуете автора который пишет в таком же жанре и также восхитительно?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии