Илана Васина, Все правильно она сомневается. Думаю что он решил так отомстить ретивым будущим наследничкам, так сказать обломать всю малину, и состояние левой женщине подложить. Только вот его, допустим, казнят, а вот что несостоявшиеся наследники с женой сделают...это вопрос.
Наталья, А любовь она вообще такая- не всегда берётся от куда. Просто иногда и вопреки здравому смыслу. В этом рассказе и ситуация экстремальная, с этой суккубой...
Что сказать. Феерично получилось. То смех, то искреннее сочувствие гг, то переживание, то практически до слез....и вроде избитый сюжет про попаданку, но написано настолько нетривиально, легко, увлекательно, переживательно, что читаешь на одном дыхании, а проды ждёшь с нетерпением и неугасающим интересом. Первая книга также не уступает второй. Надеюсь автор не собьется с музы и вся серия будет такой захватывающей
Что ж они с богом сотворят то с таким настроем...а настроены они серьёзно. Блин, неужели правда щекотать будут? Капец. Дорогой автор, можно проду чууууть чуть пораньше))) А то ваши читатели от любопытства изойдут. Это ж надо, так быстро что то придумали...
Так, так, так...как там- кто развеселит, тот и правая рука, да. А если рук две? Это сколько можно дел провернуть...и что теперь, Велик в пролете или как их куратор нет? И было б интересно, если б соотечественниц в таком виде выпихнули к их драконам. У них точно инфаркт бы случился несмотря на регенерацию) а нашей трактирщице надо срочно решать вопрос с её клятвой, иначе демоница добьётся своего.
Анастасия Милославская, Спасибо большое. Такого поворота ни попаданки, ни я не ожидали. Вот они значит какие звезды...хм, а что, быть звездой реалии шоу удобно- вряд-ли б Аурелия их так пропустила. Ну что девочки,перенесём шоу в божественные чертоги, чтоб неповадно было.....
Дорогой автор, как бы можно немножко пораньше проду? Я уже затыкала с обновлением стоаничку от любопытства- кого ж там увидели девочки, что у них, попаданок, это вызвало ужас? Понятно, что в таком месте это либо божественная сущность, либо нет. Неужели суккуба, или кто ещё?
Весело будет этому миру, когда враги закончатся и девочки заскучают. А пока они как гончие взяли след на Велика. Боюсь они и чертоги богов вверх дном перевернут в таком состоянии, и думаю нюансики их переселения всплывут. А нашей трактирщице за помощь глядишь идейку подкинут, как скинуть обязательство о разводе. Думаю суккуба оливия головная боль не только смертных, но и бессмертных. Только видимо боги не могут напрямую вмешаться. Но Велика точно надо поприжать, что то он от рук отбился.
Анастасия Милославская, Думаю эпично получится. Все ж не рядовая демоница, а целая богиня, причём обиженная давно. А женские обидки- это сильно. Так что жду проду с нетерпением)
Светлана Сабаева, С такими законами и понятиями о себе, такие мужики на простых детей не согласные. А истинную он послал...так что нет метки, нет драконят.
Ну что ж, одна проблема решена. А теперь самая главная всплывает. Оливия так просто не сдастся. Так понимаю, демоница такого плана среди людей- это и проблемы богов? Пусть тогда помогают, а то выпихнули младшего божка, а что он сможет то? Вобщем, как всегда все на хрупком женском горбу вытянется да смекалке. Надеюсь автор пораньше выложит проду, очень интересно узнать, что во дворце творится, что даже дракон так завис и записки только шлёт.
Анастасия Милославская, А если его, скажем, откровением жреца бога/ богини шугануть, типа нет истинной- нет детей. От богоданной избавился, ну типа, живи дальше, раз от метки избавился? Ну, подарками богов не разбрасываются.
Вот чего не понимаю, почему всегда все откровения в таких местах, где проходной двор? Почему для выяснения отношений не выбрать закрытое помещение, тем более что все идёт к закрытому разговору? А этого графа пролазу надо бы где нибудь заточить, да хоть за оскорбление жены принца, и припрятать например в дальнем поместье, куда гг собирался поселить. Типа погостить отправил. Иначе он всю малину испортит, не зря божок говорил чтоб оливия не узнала.
Анастасия Милославская, А ещё вот уточнение- он принял ко вниманию слова жены про демоницу, или так же благополучно забыл? И не потому ли держит обех так сказать на глазах?