Юлия! Спасибо за ваше творчество! Прочитала и прослушала все книги цикла. Но глаза очень устают и хочется просто послушать прекрасных чтецов ваших работ. Жаль, что нет озвучки последней книги. Книга великолепная! Творческих успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии