Ого, продолжение так быстро?! Лан, тогда добавлю ещё коммент. Мне нравится главная героиня. Да, она плакса, слаба физически, но бойкая. Пытается сбежать, не сидит сложа руки и страдает, ожидая своей участи. Она даже смогла поцарапать мгг, что обычно нонсенс в таких произведениях. Короче, девочка хорошая, добрая, и не лыком шитая. Продолжайте
Чё то сразу мне не нравится этот Дюраран. Какой-то объюзер. Издевается над бедной дамой, пугает, уже и к домашнему насилию приступил раньше времени, хотя они тогда ещё не расписались. Напряг. Но всё равно чёрт харизматичный. А ещё я ни разу не встречала подобных мгг, покалеченных не только морально, но и в прямом смысле физически. Короче, ощущение примерно такие: «Да как он смеет! Продолжайте, мне нравится »
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии