Господи, и здесь магия! Ну почему? почему вы не пишите об этом сразу? Зачем вводить читателей в заблуждение?!! Вы пишите : В книге есть:
❤️альтернативная Российская империя
❤️попаданка с характером
❤️властный герой
❤️столкновение характеров
❤️второй шанс
Ну где тут хоть слово о магии? Позиционируете произведение как Историческое фентези . Тогда уж надо писать - Магическое фентези. В книге ЕСТЬ магия. Это будет честно по отношению к читателям и даст возможность отсеить произведение сразу и не терять время на прочтение . А то начнешь читать - вроде все интересно .. дочитала до 10 главы - и тут СЮРПРИЗ !!! Ну очень трудно найти нормальное произведение. Везде магия, драконы,ведьмы, орки, оборотни и прочая нечисть.. Пожалуйста, не забывайте указать в аннотации что произведение магическое. Но спасибо автору что магия появилась ДО того как произведение стало платным. А то , к сожалению, есть настолько не порядочные авторы, что о том что в произведени есть магия узнаешь только после оплаты.
Ваши произведения интересны. Хороший слог, интригующее начало. Спасибо, что без магии. Но зачем столько картинок ? Зачем куча вариантов старухи? Только время на них терять. Лучшеб еще она глава была. Хочется продолжений каждый день.. и побольше.😍
ничего не открывается.
Нажимаю "продолжить чтение".. и чистый лист с одной строчкой " открыть информацю о книге" . нажимаю - переходит на эту страницу.
И так по кругу