Читала эту книгу "в процессе написания", очень понравилась. Купила, перечитываю повторно. Не скучный, позитивный сюжет). Логически вся линия прослеживается хорошо. Нравяться книги Автора)))
Светлана Шёпот, Все три книги прочитаны!!!-они очень понравились СПАСИБО)))) Все понятно, что Вы пишите по своим возможностям), но так мало хороших писателей, с интересными книгами) вот мы и ждем каждый день Ваши интересные сюжеты с граммотным слогом и точно переданными эмоциями. Терпения нам и вдохновения Вам)