Алекса Корр, Не готов говорить за всех, для меня лучше две, три части. Лучше читать цикл, если у вас хватит сил. Книга просто давно висела в " Хочу прочесть " и уведомление закончена, а оказывается нет, и так понимаю что есть еще куда развернуться.
Здравствуйте, очень не этично для того кто пишет, выглядеть человеком который вводит в заблуждение своих читателей. Зачем помечать книгу завершенной если это ложь ??? Грустно.........
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии