Это единственная книга, которая на разрыв. Спасибо!!! Не знаю, хочу ли идти в продолжение... Первый раз счастливый конец не так важен, как всё, что было в этой книге. Чара по эмоциям прошел, по венам до судорог, до слёз...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии