Здравствуйте.
Все неплохо. Даже интересно. Но!!! Почему обновления раз в неделю? Или в 6 дней?
Вы вступили в товарно-денежные отношения. Свой труд вы оценили. Мои деньги-нет. Я хочу получать обновления регулярно, как делают большинство авторов. Или оценивайте свой труд после его завершения. Надеюсь на понимание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии