ФокSи, Пожалуйста, впредь выбирайте слова, когда общаетесь с людьми, не нужно хомить!!!!
Со своим вопросом я буду разбираться со службой тех. поддержки и Вашего мнения я не спрашивала.
И да, к авторуу меня нет никаких претензий.
ФокSи, Потому что я часто читаю книги этого автора в процессе написания и у меня требуют оплату.... Книга читается бесплатно только в начале написания. К сожалению....
ФокSи, У данного автора я читаю не первую книгу в процессе написания, 3 из которых еще пишутся, но я их уже оплатила, поскольку бесплатно далее не предоставляется чтение. Вот с этого я и взяла.
ФокSи, Истерики абсолютно никакой нет, книга прочитана полностью была еще в процессе написания, до 20 июня, вопрос в другом, что в процессе написания НЕТ бесплатных книг!!!
Джулия Ромуш, Все книги в начале процесса написания читаются бесплатно, примерно в середине книги требуют оплаты, также пишутся книги Любовь Шаха, Псих. Его игрушка. Варвар и другие. Они тоже должны быть бесплатны? Но их я уже оплатила.