Да,сколько можно,любую книгу возьми читать,одно и тоже,он разлюбил,нашёл молодую,та хорошо притворяется добренькой,дети предатели,мамаша всё страдает,а потом он вернётся из другой страны и снова влюбится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии