Ладно, Андрей нехороший человек, но все же человек. Он погиб из-за трагической случайности. У него будет какой-то фон? Или он просто инструмент в сюжете?
Ну, надеюсь, что этот Андрей жив останется. Иначе я не буду дальше читать. Один с проблемами с управлением гневом, другая ведомая овца, оба без критического мышления.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии