В продолжение предыдущего комментария
Хочется пожелать автору вдохновения и продолжать писать цивилизованные с долькой аристократии истории и не скатываться в море бандитов и разборок. Такого тут навалом. А этот роман бриллиант ❤️
Хочется сказать СПАСИБО автору за интересных персонажей и сюжеты. Мое знакомство произошло на «Договоре на одну ночь» и продолжении. Потом «Замуж в наказание». «Моя в наказание» вообще просто взахлеб прочла.
И вот что поняла. Что меня зацепило. Мне нравятся героини своей внутренней силой и в то же время они остаются слабыми.
А герои отличаются каким-то стержнем, гордо себя ведут (в хорошем смысле), не истерят и не бесятся, а четко идут к своей цели. Знают чего хотят.
И вот с Бахтияром я надеюсь так же будет. Думаю его цель не просто затащить Нармин в постель. Он хочет её добиться, перетянуть на свою сторону и показать что это свет, а не тьма, которой она так боится, что она будет счастлива с ним.
В общем надеюсь Бахтияр гордо и мужественно продолжит свой путь. И просто переспать с Нармин ему будет недостаточно.
Скорее всего Нармин чего-нибудь учудит, а он будет с пуленепробиваемым самообладанием решать эти проблемы. ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии