Откомментировал книгу Мир без вуали17.06.2026, 08:08:42
Ирина Миллер, а вот самосохранение это не инстинкт, это психологическое стремление. так же как и желание самоубиться, да и такое есть в нашей психике. я дипломированный специалист, и псевдознания слушать не могу.
Откомментировал книгу Мир без вуали17.06.2026, 08:05:30
Lily Tigers, нет, материнский инстинкт существует, и он включаеться в родах гормонами. это сложный механизм. не надо псевдонаучных истин. а вообще да, инстинктов у человека нет. мы головой думаем. у мужчин инстинкта нет, это специально, чтобы они в принципе и к другим детям могли привязаться.
Откомментировал книгу Мир без вуали13.06.2026, 01:45:14
Дарья Верескова, ого зомби, надеюсь хоть сколько то разумный. значит дракарры не могут умереть до конца?
Откомментировал книгу Мир без вуали13.06.2026, 01:44:20
Елена, я думаю, это его так размотало от того что он был с драконом. думаю такое всех дракарров ждет. это все правильно и логично. наказание за воровство чужих жизней.
Откомментировал книгу Мир без вуали11.06.2026, 00:17:11
Дарья Верескова, Дарья вы писали, что первая жена роя появиться. а ее что то все нет🤔
Откомментировал книгу Мир без вуали23.05.2026, 11:36:46
так все таки не драконы виноваты в печатях? непонятно почему драконы не прилетели малышку защищать, ведь они везли ее на эту планету, не просто так. Страшно теперь, вдруг стражники что то сделают. Драконы бы пригодились
Откомментировал книгу Мир без вуали15.05.2026, 08:10:44
Виктория, не смешите , точно так же и брат правил его. 500 лет его не было и как в поговорке голода не было) точно так же жили. он хотел отомстить и хочеть только власти, всех подчинить. и фран тоже, поэтому и без ее согласия ей сделал укол.
Откомментировал книгу Мир без вуали08.05.2026, 21:46:50
Екатерина Любашова, думаю будет. он для этого ее и фавориткой сделал, чтобы отомстить рою. а не из за любви
Откомментировал книгу Мир без вуали05.05.2026, 08:36:46
Дарья Верескова, тоже пока не вижу выхода из этой ситуации. даже если она станет драккаром, люди так и будут погибать от печатей. а если найдется способ выгнать драконов, дракары погибнут, те которые давно пережили свой реальный возраст. как то депресивно
думала хуже алого генерала уже не будет, но нет. в том произведении хоть и достался героине нормальный мужик, но видно, что автора это не устроило, ей жаль абьюзера и все описания про него. а тут просто какой-то озабоченный самвлюбленный идиот. ну правда, диалоги не о чем, гг откровенно туп. героиню не любит и никакие сцены это не изменят. он эгоист и абьюзер и таким останется навсегда. личность растет и меняется через страдания, у гг этого нет, отказ какой то бабы запрыгнуть в постель не страдания, ему пофиг, сам возьмет. если у героини хоть капля ума есть, она его никогда не полюбит, видно что все это притянуто за уши.
нина, иногда отступить, это признак силы, проиграть сражение, чтобы выиграть войну. она не бесхребетная, а с характером. жаль женщины не могут быть драконами
Оксана Червонобаб, никакой любви там и нет, просто похоть, которая разгорелась от того что и другим драконам ее захотелось. то что он называет ее мутанткой, то что ему пофиг что она ест и в чем ходит, в отличии от его друга очеть четко можно оценить его отношение. он ее даже за человека не считает, покормил, сразу давай раздевайся, чего на тебя тратить ресурсы) и если бы это было в жизни, он бы ее бросил пару раз воспользовавшись. ну тут то понятно он ее полюбит, только непонятно за что. у нее то синдром жертвы, она правильный выбор не сделает. он же ее не во что не ставит. за то что станет драконом особенным? так это тоже не любовь, а владение. самый неприятный герой, хуже даже чем алый генерал, как его автор не отбеливала, черного кобеля не отмоешь до бела.
очень растроила пропажа маргкелютов, хотелось бы чтобы у них все было хорошо. и зря конечно она книгу сожгла, антибиотиков нет, а дети пойдут. да и старость лучше встречать не работая. короче необдуманно поступила.
Татьяна Берген, вы серьезно? он спокойно разрушил счастье брата, отправил на смерть одну девушку и стал причиной смерти другой. он точно заслужил такой же кары как и агнес