id11902443

Комментировал

Откомментировал книгу Мир без вуали 17.06.2026, 08:08:42
Ирина Миллер, а вот самосохранение это не инстинкт, это психологическое стремление. так же как и желание самоубиться, да и такое есть в нашей психике. я дипломированный специалист, и псевдознания слушать не могу.

Откомментировал книгу Мир без вуали 17.06.2026, 08:05:30
Lily Tigers, нет, материнский инстинкт существует, и он включаеться в родах гормонами. это сложный механизм. не надо псевдонаучных истин. а вообще да, инстинктов у человека нет. мы головой думаем. у мужчин инстинкта нет, это специально, чтобы они в принципе и к другим детям могли привязаться.

Откомментировал книгу Мир без вуали 13.06.2026, 01:45:14
Дарья Верескова, ого зомби, надеюсь хоть сколько то разумный. значит дракарры не могут умереть до конца?

Откомментировал книгу Мир без вуали 13.06.2026, 01:44:20
Елена, я думаю, это его так размотало от того что он был с драконом. думаю такое всех дракарров ждет. это все правильно и логично. наказание за воровство чужих жизней.

Откомментировал книгу Мир без вуали 11.06.2026, 00:17:11
Дарья Верескова, Дарья вы писали, что первая жена роя появиться. а ее что то все нет🤔

Откомментировал книгу Мир без вуали 23.05.2026, 11:36:46
так все таки не драконы виноваты в печатях? непонятно почему драконы не прилетели малышку защищать, ведь они везли ее на эту планету, не просто так. Страшно теперь, вдруг стражники что то сделают. Драконы бы пригодились

Откомментировал книгу Мир без вуали 15.05.2026, 08:10:44
Виктория, не смешите , точно так же и брат правил его. 500 лет его не было и как в поговорке голода не было) точно так же жили. он хотел отомстить и хочеть только власти, всех подчинить. и фран тоже, поэтому и без ее согласия ей сделал укол.

Откомментировал книгу Мир без вуали 08.05.2026, 21:46:50
Екатерина Любашова, думаю будет. он для этого ее и фавориткой сделал, чтобы отомстить рою. а не из за любви

Откомментировал книгу Мир без вуали 05.05.2026, 08:36:46
Дарья Верескова, тоже пока не вижу выхода из этой ситуации. даже если она станет драккаром, люди так и будут погибать от печатей. а если найдется способ выгнать драконов, дракары погибнут, те которые давно пережили свой реальный возраст. как то депресивно

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 02.05.2026, 09:57:43
Дарья Верескова, ваш персонаж ведет себя как самый настоящий абьюзер

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 02.05.2026, 09:50:24
Эль Уитман, я так жду, что она его бросит, ну должна же быть какая то гордость и здравые мысли, что это все ненормально.

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 06.03.2026, 08:28:26
Забава Путятична, Таррен совершенно равнодушен. Вы же читали последнюю главу. Он просто манипулировал.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 26.02.2026, 08:42:52
думала хуже алого генерала уже не будет, но нет. в том произведении хоть и достался героине нормальный мужик, но видно, что автора это не устроило, ей жаль абьюзера и все описания про него. а тут просто какой-то озабоченный самвлюбленный идиот. ну правда, диалоги не о чем, гг откровенно туп. героиню не любит и никакие сцены это не изменят. он эгоист и абьюзер и таким останется навсегда. личность растет и меняется через страдания, у гг этого нет, отказ какой то бабы запрыгнуть в постель не страдания, ему пофиг, сам возьмет.  если у героини хоть капля ума есть, она его никогда не полюбит, видно что все это притянуто за уши. 

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 17.02.2026, 08:16:14
Anna, а меня аннатация смущает, мне кажется таррен использует фрай для своих целей. короче вообще ему не верю

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 17.02.2026, 08:10:39
нина, иногда отступить, это признак силы, проиграть сражение, чтобы выиграть войну. она не бесхребетная, а с характером. жаль женщины не могут быть драконами

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 09.02.2026, 00:27:45
id11808316, «Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки». я сразу думала что это про таррена.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 29.01.2026, 11:39:57
Оксана Червонобаб, никакой любви там и нет, просто похоть, которая разгорелась от того что и другим драконам ее захотелось. то что он называет ее мутанткой, то что ему пофиг что она ест и в чем ходит, в отличии от его друга очеть четко можно оценить его отношение. он ее даже за человека не считает, покормил, сразу давай раздевайся, чего на тебя тратить ресурсы) и если бы это было в жизни, он бы ее бросил пару раз воспользовавшись. ну тут то понятно он ее полюбит, только непонятно за что. у нее то синдром жертвы, она правильный выбор не сделает. он же ее не во что не ставит. за то что станет драконом особенным? так это тоже не любовь, а владение. самый неприятный герой, хуже даже чем алый генерал, как его автор не отбеливала, черного кобеля не отмоешь до бела.

Откомментировал книгу Кондитерша с морковкиных выселок-2 14.09.2025, 15:33:22
Прекрасная история была. Но от конца осталось чувство обмана. Ну не ассимилировался бы он, даже разговаривает по другому. 

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута-2 01.05.2025, 13:45:53
очень растроила пропажа маргкелютов, хотелось бы чтобы у них все было хорошо. и зря конечно она книгу сожгла, антибиотиков нет, а дети пойдут. да и старость лучше встречать не работая. короче необдуманно поступила.

Откомментировал книгу Отбор Истинных. Оборотень ищет, принцесса бежит 14.04.2025, 16:11:34
подскажите, продолжение будет?

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 15.03.2025, 12:21:31
Зря не сказал брату что фиона то жива) вот бы он локти покусал

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 29.12.2024, 17:13:14
Татьяна Берген, вы серьезно? он спокойно разрушил счастье брата, отправил на смерть одну девушку и стал причиной смерти другой. он точно заслужил такой же кары как и агнес

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 24.12.2024, 18:47:07
Маргита Богдаску, он считай убил двух женщин. никаких отношений с ним быть не может.