Добрый день! Извините что не по теме, может кто нибудь знает как по умолчанию остаться на старом дизайне сайта? Все время открывается на новом бесячем варианте, достали уже😭
Почему-то в нелюбимых у автора эта история, прямо чувствуется, как тяжело идет. Прежние книги видно, что писались с удовольствием, даже недавняя "Мачеха.." с увлеченностью, а тут раз в неделю по странице, жизнь еле булькает...
А что, если Блейк так ненавидел Неялин, что сказал всем, что он с ней переспал, а на самом деле отвращение было так велико, что даже не тронул, и она девственница? Дара-то все равно у нее не было, передавать нечего,как проверишь?И отсутствие детей тогда объяснимо..