id11934219

Комментировал

Потрясающе. Бывает много текста, а смысла нет, а тут вроде и текста не много, но столько глубины. Как будто ешь какое то сложносочиненное блюдо и чувствуешь как раскрываются оттенки вкусов

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 12.02.2026, 05:42:45
Я в восторге, экстазе и оргазме одновременно. Жду каждую главу и оттягиваю момент чтения, потому что быстро закончится. Это пытка какая то. Спасибо 

Откомментировал книгу Жестокий дракон. Приручая пламя. 07.02.2026, 08:05:35
Восхитительно. Самое интересное - не понятно как все развернется. Когда золушка и прынц - сюжет понятен, а тут неть...

Откомментировал книгу Забытая жена из горного края 14.10.2025, 17:28:25
В 49й главе пропущен логический кусок разговора - так и задумано?

Откомментировал книгу Забытая жена из горного края 10.10.2025, 21:15:31
Эээм... Я начала читать книгу, пока читала остался только ознакомительный отрывок - я в печали (((

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 18.09.2025, 13:27:29
Я не спала ночь - зачитывалась. Как жаль, что книга кончилась - это было потрясающе, эмоционально, восхитительно. 

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 14.08.2025, 08:41:07
Я в негодовании ))) на столько захватывающе, что хочется залплм прочитать, а "нечего")))) понимаю, что писать 24/7 нереально - каждую главу жду как манну и смакую... Стиль написания, сюжет, герои, тонкости переживания - я в восторге...  И самое волшебное - невозможно предсказать развязку.... Спасибо за удовольствие

Откомментировал книгу Повелительницу Тьмы вызывали? 24.07.2025, 20:52:26
Божечки кошечки - это было прекрасно. На одном дыхании позабыв про еду и сон. Я  хохотала местами и жалела, что книга закончилась. Спасибо огромное, автор, за такое восхитительное время. Я в восторге