Потрясающе. Бывает много текста, а смысла нет, а тут вроде и текста не много, но столько глубины. Как будто ешь какое то сложносочиненное блюдо и чувствуешь как раскрываются оттенки вкусов
Я в негодовании ))) на столько захватывающе, что хочется залплм прочитать, а "нечего")))) понимаю, что писать 24/7 нереально - каждую главу жду как манну и смакую... Стиль написания, сюжет, герои, тонкости переживания - я в восторге... И самое волшебное - невозможно предсказать развязку.... Спасибо за удовольствие
Божечки кошечки - это было прекрасно. На одном дыхании позабыв про еду и сон. Я хохотала местами и жалела, что книга закончилась. Спасибо огромное, автор, за такое восхитительное время. Я в восторге
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии