Добрый день, Ксения. Спасибо вам за ваше творчество. И сюжет и визуал очень понравились.
Пока читала мне показалось, что между Эйнаром и Оливией что-то намечается. Ждать ли нам ещё одну книгу с этими героями?
Заранее благодарю за ответ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии