На сколько мне понравилась первая книга этой трилогии, на столько не понравилась вторая, какая то она бессмысленная что ли, из нее нужно всего пару моментов, остальное вода. (Внимание спойлер) В итоге первая книга заканчивается ритуалом ректора в котором они чуть не погибли и тоже с участием божества, и вторая заканчивается +- тем же только вместо ректора король, и если начать читать третью книгу после первой особо ничего не теряется (ну по крайней мере пока)
Татьяна, В последней главе написано же, что сейчас убирает автор подглавы от этого и высвечивается обновление и эпилог будет через пару дней (пара дней на момент выхода последней главы)
Дарья Верескова, У вас очень здорово получается закручивать сюжет))) так что пока не увижу своими глазами не поверю) а то, оп, и на третью книгу Мио пойдет)))))ооочень здорово, одна из лучших книг на мой взгляд в этом жанре)
Галина Шальнова, Для продолжения нужно как минимум вдохновение, а в такой непростой период для автора его весьма сложно отыскать. Не будьте такой черствой. Ведь написание книги это творческий процесс, и на автомате его не получится сделать.
Я уже последние главы не читаю а узнаю всё из комментариев))) берегу нервы) автор отлично пишет, все книги прочитала, но блин, 400 страниц страданий уже слишком для моих нервов) объединить их пора если не свадьбой то чем то общим (ну кроме расследования) чтобы как то доверие и сплочённость выработалась.
Екатерина, Вот в том то и дело у всех стабильные а у Барб то ли меняется то ли такой же как у Мио и типа вообще, абсотно никого (кроме одного персонажа) не смущает, не логично
Начало книги было весьма многообещающим, но где то с середины начался индийский сериал (потерянная неродная сестра от любовницы отца, питомец всю жизнь (лет 20 в шахте жил) был питомцем, а потом фигак и вдруг великий лекарь , конец скомкан, генерал дракон а ведёт себя как юная девица (не про постель, а про логику повествования).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии