Даша,ваши книги шикарны!Эта цепляет особенно,по несколько раз перечитываю и смакую каждую главу.Для тех,кто только открыл вас как автора,однозначно рекомендую.Вы лучшая!Удачи в творчестве.С нетерпением жду следующие главы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии