id11989363

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Предательство не прощу 22.06.2026, 12:06:33
Nat Zub, Абсолютно с вами согласна

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 30.03.2026, 20:38:34
Наталья, большое спасибо за книгу. Читаю и наслаждаюсь. Как филигранно Вы показали отношения Марка и Лизы. От Марка балдею.

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 27.03.2026, 09:49:41
Эх, Роман. Он нанёс Лизе двойной удар. А как же "в горе и радости? Вместе надо идти до конца, если это любовь. Вместе бороться с его болезнью. Конечно, смерти ему никто не желает. Хорошо бы, если б он жил... Но как же мне нравится Марк. Хорошо, если у него всё получится с Лизой. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 07.03.2026, 09:49:09
Что же получается, Лиза хочет расстаться с Марком? 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 28.02.2026, 01:49:22
Ой,как же мне нравится книга. Я с большим нетерпением жду её продолжения. Хотя книга ещё не закончилась, а всяко может быть, но автору хочу сказать огромное спасибо за те чувства, которые я испытываю при чтении её. У меня давно такого не было. Как филигранно описывает автор зарождение настоящей любви. Мне очень-очень нравится пара Марк и Лиза.     

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 23.02.2026, 11:58:00
Может Роман и любит Лизу, но странной любовью. Чтобы отдать свою женщину другому мужику-это край. Даже не всякий урод на это способен. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 23.02.2026, 11:51:03
Как мне нравится Марк!!! Какой глубокий человек! Как он её любит!с каким уважением к ней относится. Человек дела! Ждёт. Даёт ей возможность самой разобраться со своими чувствами. По-моему, зарождается большая любовь! Зрелая! И чтобы это понять, стоило расстаться с Романом. Может роман м

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 22.02.2026, 10:20:31
А мне Марк нравится. Хотелось бы, чтобы он с Лизой были вместе и счастливы. А Романа отпустила и душа больше не болела. Не смог оценить любовь Лизы, то пусть волосики рвёт на жопе. Марк не давит на Лизу. Даёт ей возможность самой разобраться со своим чувствами. У них рождается сильная зрелая любовь, без фальши и лжи. Удачи им. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 22.02.2026, 10:04:08
Лиза-это лучшее, что было у Романа в жизни. Хорошо бы, что он это понимал и ощущал. Локти кусал. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 20.02.2026, 17:59:52
Да о какой любви Романа можно говорить, если за 10 лет брака у него 7 увлечений, романов(как угодно можно сказать). Это то, что мы знаем. А что не знаем...Просто расстаются все по-разному. А причин у него может быть уйма. И к Кате у него могут быть серьёзные отношения.   

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 03.02.2026, 08:45:13
Вовсе не быстро оказалась она в его постели. Это встреча не двух привлекательных  людей. Это встреча двух родственных душ. Глубокие чувства. Настоящая любовь. Моё субъективное мнение. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 26.01.2026, 13:23:06
Как бы то ни было, но расстался он с ней некрасиво. Расставаться - это тоже искусство. Не всем дано. За 10 лет брака 7 женщин. Уж какие у них были отношения - это другой вопрос. Но были. Я думаю, что он расстался с Лизой навсегда. Сжёг все мосты. Всё спланировал уже давно. Причин может быть уйма. Но если бы он её любил, то мог бы расстаться по-другому. Больно всегда, но зато честно. Причину интересно было бы узнать. Очень хотелось бы, чтобы с другом она была счастлива. 

Откомментировал книгу Измени мне, пожалуйста 20.01.2026, 08:22:58
Фарида Гимаева (Биктимирова), Полностью с вами согласна.

Откомментировал книгу Предатель, ты выбрал (не) нас 19.05.2025, 23:28:39
Мать как смотрела 15 лет мужу в рот, так и продолжает. Отчитывается перед ним. Какое-то издевательство. Никакого уважения к себе. Поэтому он к ней так и относится. Ну пусть терпит дальше. Одна Азалия с понятием.   

Откомментировал книгу После развода. Не возвращайся! 05.04.2025, 01:02:39
Даже людьми их назвать нельзя. Так издеваться.. Про шлюху беспринципную всё понятно. Это гнилое нутро не лечится. Только кара. А вот бывший урод чего добивается? 

Откомментировал книгу После измены. Он тебя любит 15.03.2025, 16:22:30
Подлец он, конечно. О любви не может быть и речи. Не верю я ему. На его условия ей надо предложить свои-дать ей полную свободу. То есть, если ей представиться случай (не значит, что она выйдет на дорогу и будет голосовать, снимать мужика) и встретит достойного мужчину, то её ничего сдерживать не будет. Она с чистой совестью может себе позволить новые отношения.