Что-то мне уже плохо, что Милу ждет долго и счастливо в этой отбитой на всю голову семейке. Мать и отчим стоят друг друга, если тряпка в нос с мягким седативным для них - это нормальное решение. Псины.
Ух! Но у меня остался вопрос. Лис специально оставила Аргайла напоследок, чтоб его дракон умер? Из-за Эдит? Семейка у них, конечно, отвратная. Но, возможно, в ней все же были сестринские чувства?
Хм... Но Арии это имя ничего не сказало. Откуда Дан ее знает? Если только он не один из ее братьев, вдруг сменивших имя?.. с ними же она тоже общалась. Так что вряд ли, а то какая-то сталкерская история получается.
Лучше, если они не были бы связаны, тем интереснее будет развитие их отношений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии