id12009328, Логичен. Он служил церкви чтобы выжить. И тут тоже выбрал жизнь. Дружба между настолько разными гг - отдельное попадание в мое сердечко. А ещё забыла про девушку Дария, которую защищала паучиха - тоже хочется поподробнее. Вообщем, буду следить за автором в ожидании новостей.
Мне книга очень понравилось! Видно конечно, что последняя треть книги начала комкаться, но сам мир, персонажи и нечисть - прям сильно зацепили. Много мне конечно не хватило. Подробностей про Виланда и Марго. Как все таки Павиус попал к монахам. Где же был бедный младший брат Талиора и смог ли он его расколдовать? С проклятием немного запуталась. Вроде его источник - храм смерти, но всю самую жуткую жуть получается делал этот недолич, чисто чтобы выжить на энергии жертв? Ну и самое меня волнующие - Мия сказала, что жива пока жива душа ее брата. При этом, когда ее сердце сожрала Марго, она выжила за счёт частичек душ своих компаньонов. Сам же брат тоже был уже давно без сердца. За чей счёт существовала его душа? вот в этом вопросе я полностью запуталась, что на чем зацикливается и поддерживается жизнь. Получается, что жизнь и душа привязаны к сердцу. Но Мия без души. Вообщем есть повод перечитать и ещё раз попробовать во всем разобраться после редактуры автора. Главное чтобы он нам об этом сообщил! Любовная линия мне понравилась - ее там практически нет, она не мешает, а слегка дополняет общую картинку. Выбор Павиуса быть живым мертвецом тоже для меня вполне
мария, А мне кажется Кощей привел ее в этот мир, чтобы Дар поставил ей метку. А он потом ее опять в свой закинет. А Дар без истиной ослабнет. Но Марья будет уже беременна и ребенок выступит своеобразной привязкой к миру Дара. Ягша ее найдет и вернёт. Вот. На самом деле думаю автор придумает что-то не столь заклешированное как мои мысли😂
Почему все винят Добрыню? Меня больше напрягает Вера, столько уже прошла с этим человеком и не может сказать кто автор? Реально думает что Добрыня будет об этом болтать направо и налево?
Необыкновенная книга! И чувства все настоящие, правильные, и любовь 18+ горячая, герои все живые душевные-каждый со своим характером и историей жизни за спиной. Сюжет - как будто эпичное кино посмотрела. Все есть - и интриги, и загадки, и подвиги, и смерть и жизнь, и проклятия и прощение... Ну и конечно наши старые и не очень сказочные славянские персонажи и окружение! Произведение просто Вуууух!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии