Добрый день! У меня не видно визуалов. Только рамочки. В других книгах видно. Например у Ани Истоминой "Мой дикий адвокат" или "Незабудка для дикого". Может она как-то по другому размещает фото. Если это допустимо, не сможете ли Вы уточнить, как она это делает. Заранее спасибо. Очень не хочется терять визуализацию. Прошу прощения за беспокойство.
Добрый день!
У меня последний рисунок В Главе 38 не показывается. До этого было видно все рисунки. Может вы как-то по другому его подключили. Очень не хочется терять визуальное изображение. Пожалуйста, проверьте ! Спасибо.
Добрый день! У меня не отображаются все фото. Видно только последнюю фотографию Никиты ( на странице "Немножко визуала"). Может сможете посмотреть, в чем разница при выкладывания фото. Спасибо.