Книга странная. С одной стороны, есть психологическая логика, обоснованность чувств. С другой -- у героев все время пустой и стеклянный взгляд вне зависимости от внутренних переживаний. Все время все плохо-плохо, хотя потом оказывается, что это плохо было очень даже хорошо. Короче я не смогла дочитать. Считаю, произведение переоценено
Зря потраченные деньги. Такая хорошая интрига была в начале, так перспективно вырисовывалась героиня, а в итоге не понятно с какого перепуга между ними любовь морковь. Расстроена(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии