id12033123

Комментировал

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 30.09.2025, 20:59:52
Книга странная. С одной стороны, есть психологическая логика, обоснованность чувств. С другой -- у героев все время пустой и стеклянный взгляд вне зависимости от внутренних переживаний. Все время все плохо-плохо, хотя потом оказывается, что это плохо было очень даже хорошо. Короче я не смогла дочитать. Считаю, произведение переоценено 

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 09.01.2025, 01:34:31
Зря потраченные деньги. Такая хорошая интрига была в начале, так перспективно вырисовывалась героиня, а в итоге не понятно с какого перепуга между ними любовь морковь. Расстроена(