Да уж.... Какой же у Варвары выбор?.. Так, одно название. Выбор без выбора. Она еще маленькая, не знает жизни... Но видеть своего мужчину с кровавыми руками.. В буквальном смысле, то еще себе удовольствие. Почему Игнат не объяснил ей ситуацию с отцом.. Мог бы и объяснить, что не имеет отношение к убийству отца, одной проблемой было бы меньше..
Светлана К, Все так.... Все верно...но сдаться на милость победителю, после убийства отца, собаки, пожара и прочее.... Хотелось, чтобы сдача героини была очень убедительной))) Чтобы я могла сказать:
-Да, так бывает!!
Очень часто, некоторые авторы столько событий в узел завяжут... А потом, когда героиня сдаётся.... Ну так все понарошку, ну так все печально)))
Либо в последний момент герой оказывается чист как слеза. И ничего плохого он и не помышлял... Тоже печально.
Поэтому хочется, чтобы все "радости" совершил Игнат. И посмотреть, как он и она выкручиваться будут к ХЭ!!!