Протестую, Ваша честь! В конце ничего не понятно. Лионелла куда делась? Это даже не так называемый "открытый" конец, а просто скомканный. Как будто пару тройку глав просто не добавили с мыслью "а ладно, и так сойдёт". Есть отсылки к "7 невестам", там все отлично, понятно и закончено.
Евгения Р, Не редактировали, и, я думаю, редактировать не будут. Это могло быть интересной книгой, если вложить немного труда. Но там в последних главах сюжет скачет галопом через буераки несогласованных предложений, ошибок и других странностей. "Я обняла свою супругу" и тому подобное, имена у действующих лиц меняются по ходу повествования, характеры тоже, нет ни одного цельного персонажа. В общем, сплошное разочарование((( А могла быть хорошая история.
Интересный сюжет, герои, но как же много ошибок 🤦🏼♀️. Орфографических, пунктуационных, стилистических, неуместное употребление слов. Что это? ИИ взбесился, автор переводит текст через гугл переводчик, не редактируя? "Счастливая левая улыбка, жаждая, и другие непереводимые конструкции. Теряюсь в догадках, откуда и как появился этот текст.
Откомментировал книгу Госпожа Доктор22.05.2025, 14:18:14
Спасибо за Ваш труд. Но почему же столько опечаток...