id12065801

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница Лютого 27.01.2025, 06:33:24
читала на одном дыхании. просто в восторге, сцены 18+ , страсть между главными героями, больная но все таки любовь. Особый шок от того кто оказался Лютым... читаешь и не хочешь это принимать, как и сама главная героиня! вот только не совсем поняла, хотелось бы понять про его тату , в тюрьме когда он звонит ей по видеосвязи у него есть тату на шее, а потом "нету", и более про этот тату не написано, куда оно делось, или он его как-то маскировал, хотелось подробнее немного ..

Откомментировал книгу На лезвии ножа 18.01.2025, 23:35:03
книга очень понравилась,прочитала за вечер . но может быть я что-то упустила, не совсем поняла возраст Адама, сколько ему лет было " в настоящее время" ? если он был одного возраста с братом, а брата убили двадцать лет назад, когда он работал вместе с отцом Беллы.

Откомментировал книгу Любовь твоя стала ядом 01.01.2025, 17:43:49
очень нравится данная книга. хочется прочесть до конца. читаю и погружаюсь в нее все больше и больше