id12075913

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя 16.09.2025, 22:34:45
ПРЯМО И ЧЕТКО.И об отвращении к себе и о  том что чувствует себя так будто ее дерьмом накачали... Что он сам себя дерьмом почувствовал. НЕ НАСИЛЬНИК ОН АГА! Автор вы вызываете эмоции... Яркие, яростные. ПРОШИБАЮЩИЕ и усталость и рутинное отупение и...вообще все. ОСМАНА терпеть не могу. УБИЛА БЫ. И не дурак вроде. А ведет себя, как...слов нет. НЕНАВИЖУ! А вас обожаю. Мастерство заставляющее читать ваше творение *через не могу* дорогого стоит. Уж подписки точно.

Откомментировал книгу Возьму тебя 16.09.2025, 22:27:37
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, АВТОР. Принимайте комплименты. Я очень редко пишу отзывы. Терпеть ненавижу таких мужиков. НО вы ТАК это написали, что читаю  даже через отвращение. Насчет определения "скотина редкостная" - согласна. НО чего реально не хватает, так это мыслей этой скотины. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ? А еще... интересно эти похотливые ублюдки хоть представляют, что о*р*г*а*z*м причиненный против воли мало чем лучше фактического изнасилования? И как после такого девушку мутит от самой себя? КАК можно ненавидить себя за то ,что тело предало? Какая к черту любовь? Отрава. А более того - жаль что она все время молчит. Да скажи ты ему все это...Он же задает вопросы в духе" что ты мне нервы мотаешь?" Пусть бы и ответила Прям

Откомментировал книгу Измена. Я тебя купил, бывшая 03.02.2025, 17:30:12
Умничка детеныш а то год будут друг от друга бегать‍❤️‍

Откомментировал книгу Измена. Я тебя купил, бывшая 23.01.2025, 12:43:11
Согласна со всеми... семью раздолбанную не прощают. От себя добавлю что еще сложнее такому контролеру как Костик простить всем этим тварям СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ. И за это он их всех медленно сожрет... с воплями ,треском и хрустом костей... ждем))))

Откомментировал книгу Измена. Я тебя купил, бывшая 23.01.2025, 12:21:18
Анна Арно, Отревелась, автор,спасибо! Вы там того.... долечивайтесь а то прода хорошо...но глаза у нас пока не купишь( в отличие от книги) покупка после первой гравы... Мдась... ТАК по своей впечатлительной головушке книгой я еще не получала) Здоровья и вдохновения!

Откомментировал книгу Спасти злодея в царстве бессмертных 2 23.01.2025, 00:22:59
Ева Смаил, Автор это что то... Давненько я не ГЛОТАЛА книги. Вдохновения вам... чтоб полноводной рекой. Чтобы пили его безпрерывно. Как я вашу книгу. П.с. мальчики у вас прелесть.

Откомментировал книгу Спасти злодея в царстве бессмертных 2 22.01.2025, 18:38:10
Ева Смаил, Привет ! Восторг!!! Жду зп. Что с граф. Прод?

Откомментировал книгу Мой муж - жестокое чудовище 20.01.2025, 09:29:07
Автор , как здоровье? Лучей бобра и печенек для вдхновения))))

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 17.01.2025, 09:05:22
Майарана Мистеру, Автор, хейтеров не слушаем, форс мажор разгребаем и вдохновения не теряем... ВАШИ читатели с вами ) ждем😶😍. А что до 200 т страниц так то что вы тут навертели БЫСТРО не разгребешь. Так что гг придется по потеть. Чтоб и нам было интерено и им ( героям)) не скучно.

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.01.2025, 16:17:33
Ирина Гридчина, Согл. Но поймет он это ТОЛЬКО когда посмеютдся над ним) ждем

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.01.2025, 13:27:20
Майарана Мистеру, Новинка тоже крута... там король пока ближе к адеквату... понравился несмотря ни на что... Алина кажется к близости отнесется лучше да и после ПРОСЬБЫ сменить отвлекающее платье... насильником он уже не кажется... Морально взрослее этого мужа...чтоб его...орки кнутом воспитали... Если не скатится в мерзость... мечта а не мужик. Когда спит зубами к стенке) К тому же судя по его шрамам эта Альяна любила жеские игры. Думаю в ответ на адекватную просьбу не говорить гадости хотя бы при прислуге он прекратит как минимум от удивления ее адекватности... Истеричка же была еще та... А если ему с устатку массаж сделать и у него капля нежности найдется... особенно если умничка Алина раскопает что дочку то не королева того... жалко мужчину...он с его заморочками черным от усталости к вечеру быть должен) А массажу он удивится) та курулева над ним кажется поиздевалась ... вот тут то и задумается что изменения не притворство. 😋 Надеюсь мои фантазии вдохновляют а не мешают. ВАШ ЖДУН. П. С. Маякните если что не так )

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.01.2025, 12:59:06
Ирина Гридчина, А я о чем ? Правда он думал только о потере ребенка и не контролировал себя... так что... Понять могу... Но то как он общается с ней ПОСЛЕ того как узнал что едва не замучил невиновную... у тварь такая! Свинья может стать человеком только основательно огребя. И то редко. У него есть пол шанса только потому что о потданных он таки заботится

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.01.2025, 12:40:12
Майарана Мистеру, Переспят до того как наладят хоть какойто моральный контакт? Воля ваша автор, но героине ВОСЕМНАДЦАТЬ! Никакого хоть минимального опыта не то что в постели, а вообще в плане общения с противоположным полом. И ТУТ первый раз по велению ЧУЖИХ гормонов с типом у которого эгоизм второе имя? Вы правда так жестоки? Она такого ни себе ни ему не простит. Какой тут ХЭ может быть? Муки стыда за собственное предавшее тело и отвращение к себе до конца жизни... еслиб героине в той жизни было за тридцать ладно ... но в 18 лет... на секунду представить что бы сделала девченка подросток ( а эмоционально она именно подросток изза болезни и изоляции в родном мире) после первого секса начавшегося на голых гормонах без НОРМАЛЬНЫХ ДЛЯ ДЕВУШКИ эмоций и закончевшегося пренебрежительным фырком партнера. Другого от того мудозвона ждать не фиг. В окно вышла бы наверное... это счастье? И как можно стать счастливой с человеком ,,подарившим,, ТАКИЕ эмоции?. П. С. Книга понравилась... как и Ваш стиль. Эмоций много оттого и катаю тут тексты полотнами. Фантазирую по методике воспитания идиотов. Вы видели наверное...

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.01.2025, 12:05:14
Ирина Гридчина, Я не жестока и жалею его в чем то но ради того чтоб осознал надо бы. В порядке вправления мозга .

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 14.01.2025, 18:58:18
Андрей и Надежда Бондаренко(Рогова), А что до воспитательных мер? Считаете кнут тому паршивцу пойдет на пользу? Я думаю он не безнадежен...если способен заботится об обитателях замка. Просто некоторые двуногие к сожалению способны понять глубинну сотворенной мерзости только после того как ими вытрут полы так же как поступили они с другими

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 14.01.2025, 10:35:24
Три комента в обратном порядке, автор, сорри надеюсь разберетесь

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 14.01.2025, 10:33:42
И подобающего плену обращения. Эту венценосную гниду ведь В ЖИЗНИ никто не то что кнутом а даже пальцем ни- ни. А он почти тридцать тонкой девушке НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Пусть на себе оценит.Я понимаю убитое дитя это ужас... но узнав что наказал невиновную он обошолся брошенными походя словами НЕ ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ,а не сказал прости меня я виноват. И продолжает вести себя как м,,,дак. С девушкой которая ЕМУ брачных обетов не давала и ничем не обязана. Пусть огребет, чтобы прочувствовал... может из эгоистичного самца превратится в достойного мужчину. А ей будет легче простить его пока будет выхаживать после ,,процедур способствующих осознанию,,. Она ведь добрая девочка. А то если останится с ним только изза гармонов да еще и чужих... это не любовь а принуждение и огромное разочарование для героини по жизни. Попасть в другой мир чтоб без тебя тебя женили? Девушка ,мучимая беспомощностью с детства ТАК счастливой не станет. Выше написанное просьба воспринимать как крик души а не попытку диктовать чтото. Обычно не коментирую , но эмоций заставивших чувствовать себя ЖИВОЙ в душе не испытывала давно.Читаю всю жизнь. Книги давно фон. НО ЭТА! СПС!

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 14.01.2025, 09:57:28
Здравствуйте, уважаемый автор! Поскольку я не очень понимаю, как именно Вы отреагируете на ту гору эмоций, которую я собираюсь тут выплеснуть, позвольте для начала выразить глубокое уважение к Вашему творчеству и труду. Ибо то, что я в свои 30 сутки полыхаю такими эмоциями, будто это мне 18 и я снова вляпалась в м" дака -заслуга только вашего таланта. Я знать не знаю к какому типу авторов Вы относитесь. Есть те кто слушает эмоции публики, и те кто пишет по принципу: это МОЯ трава и Я ее буду курить. Есть истории которые уже сложились в голове Автора и коррекции не подлежат, как и те, которые записываются по мере рождения. История не дописана и только потому я пишу это. Автор, если для Вас это приемлемо, заставьте эту эмоциональную падаль( да да, ту, которая муд ... муж! ) страдать... я ЛЮБЛЮ ХЭ но эгоистичный похабный подонок , слышащий лишь себя, заслужит его лишь НА СВОЕЙ ПОГАНОЙ ШКУРЕ испытав чувства ,,подаренные,, обеим несчастным девочкам. Публичное унижение, боль на грани помешательства, ощущение себя вещью и фатальную беспомощность. Принцы же имеют иногда неосторожность угодить в плен. Я бы посмотрела что он будет думать о своих поступках после хотя бы 15и ударов