Благодарю автора за то, что после каждой проды наслаждаюсь сильными эмоциями. Спасибо за это. Очень рада, что проды выходят часто и регулярно. Книгу рекомендую.
Ну, вроде все налаживается. Спокойней становится за ГГ. По крайней мере лекарство выпила и от голода загибаться теперь дракон не даст. Можно спокойно, шаг за шагом выяснять отношения.
Анджела 20 лет занимается нелюбимым делом, а любит науку. Этого от неё ждут муж и дочь. А её душа лежит к другому. Поэтому у неё глаза не блестят. Муж и дочь единственная отрада
Ее семья привыкла не замечать, что ГГ является стержнем их быта. Они такие сильные и умные из-за незримой поддержки и любви ГГ. Держу кулачки за неё, хочу чтобы она повысила свой общественный статус
Анастасия, Точно. Ему действительно пока не приходит мысль о том, что он ошибся в своих выводах и сделал огромную ошибку. Винит Алису, из-за этого страдает. Вот для него будет неожиданностью узнать, что было на самом деле. Хотя, конечно, он сам будет этой мысли упорно сопротивляться. Он же в своих глазах непогрешимый
Похоже, что великолепнейший съездил зря. Из результатов мы получили только то, что он решился расспросить Алису с применением сыворотки правды. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Svetlana Rubashanova, У меня тоже сложилось впечатление, что дракон не читает, что Алисе пишет этот "вежливый" поверенный. Потому что Кориан ждёт от нее прямо противоположное написанному.
Мне жутко нравится эту книгу читать. Извинение императора перечитала ещё два раза. Прямо почувствовала вместо героини вкус победы. Книга сильные чувства вызывает. Супер 👍