Очень нравится цикл прозведеий! Давно так не зачитывалась "Фентези". Нравиться слог, юмор, проработка деталей, герои, переплетение сюжетных линий. Прямо как фильм смотрю, а не читаю! Не могу оторваться, забросила все другие развлечения. Спасибо автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии