Эх, а мне нравится этот Винзо, это ведь потомок Аша и Велички)) с загадочной теневой магией?! Ммм
Жаль, что на обложке блондин, была бы хорошая рокировка.
Недоволен, что она очень "расчитывает "?!
Ждёт, что она будет цепляться когтями и зубами, а она такая " Ой -ой только в тот терновый куст не бросай меня, очень боюсь!"Ага!
Тириан брала не качеством, а количеством! Всего и побольше)
Сильная драконица не равно сильные дети драконы.
Рише была без дракона, а каких детей родила Берни. Ферхе сильная, но сына украла у другой.
Данте взяли в клан когда стало понятно, что наследник слаб , а другого не предвидется.
Мачеха видимо зачала его с помощью чёрной магии. Может быть от Верши.
На Эдит воздействовали чёрной магией, и она что делала под управлением, а теперь не помнит, поэтому Данте уверен в её предательстве.
А главу клана вообще казнили, за халатность видимо, а ведь он дракон и ещё мог бы жить лет 200 . И 70 драконов погибли и ещё сколько потом наказали за это.
Мне всё же кажется, что не могли магию забрать у Эдит, у неё ведь ядро не вынули, а просто жилу какую то важную надрезали, т. е этот процесс обратим. Надеюсь)
Разве не Данте первый виноват, что его крыло погибло? И сейчас он опять чуть не погиб! Какой то он глупый, самонадеянный, недооценивает врагов вокруг себя.
И дело не в том что он Эдит не любит и не любил, а в том что любить он не умеет, ждёт что она его освободит(умрёт), а потом дракон встретит достойную. А Эдит такой себе черновик с чёрной магией)
Ага переживает за ласточку: как же она без вещей)?
А в монастыре, где её должны были магии лишить, драить сортиры до конца жизни это самое то.
Зачем он вообще король, из за своей тупости, потому что его дурить удобно?
Evgeny Ratner, Так у неё шансов нет выжить если останется.
Её 15 лет травят, лекарь короля в сговоре.
В монастырь и лишится магии, а как она выносит драконов после этого?
Бегство это вопрос выживания.
Анастасия Милославская, Не нужно, высшие силы Анну освободили от этого чурбана жестокого и лицемерного! Теперь Велика под мышку и чемодан вокзал к единорогам) Зачем ей сдалось это Мракобесие?
Когда на свете полно других прекрасных мест, где климат получше!
Анастасия Милославская, Не надо! Дракон получил по заслугам, он же хотел чтобы молодая ему детей сильных рожала, вот!
А Милава его достойна) такая же лживая потреблять как и он, им будет нескучно вечность коротать.