Ещё раз спасибо. Понравилось. Буду искать другие Ваши книги. Не обращайте внимания на критиков, выискивающих мелкие нестыковки. Мне нравится основная мысль произведения и сюжет. Удачи Вам в дальнейшей работе.
Ирина Самсонова, Вы так странно реарируете на мой комментарий. Я Вас чем-то обидела? Вы почему-то решили, что можете хамить совершенно незнакомому человеку. В своем комментарии я выказала своё мнение, которое лично Вас никак не касается. Также Вас не касается что я читаю, что я делаю и что я жду.
Конечно интересно написано. Сюжет неплохой , но уже 120 глав. Не пора ли как-нибудь двигаться к завершению. Не стоит затягивать, теряется смысл и интерес к сюжету.
Юлия, Действительно, все нервы кончились, читать книгу которая пишется. Если еще не читали обязательно прочтите книгу Светланы "Дикая". Я получила истинное удовольствие.
Плененная поневоле. Для тех кто не знает русского языка объясняю: "Плен подразумевает неволю" Это ж надо было "Стокгольмский синдром" раскатать на три книги. Такую чушь завернуть. Все бандиты стали белыми и пушистыми. Естественно, что у автора не хватило фантазии как бы ещё подвывернуть.