id12140642

Комментировал

Откомментировал книгу Княжна Ардимэль. Испытания судьбы и сердца 16.05.2026, 13:10:05
Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения.

Откомментировал книгу Развод в 55: Смирюсь и Справлюсь 26.01.2026, 19:01:52
Ещё раз спасибо. Понравилось. Буду искать другие Ваши книги. Не обращайте внимания на критиков, выискивающих мелкие нестыковки. Мне нравится основная мысль произведения и сюжет. Удачи Вам в дальнейшей работе.

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 21.01.2026, 17:27:19
Ирина Самсонова, Вы так странно реарируете на мой комментарий. Я Вас чем-то обидела? Вы почему-то решили, что можете хамить совершенно незнакомому человеку. В своем комментарии я выказала своё мнение, которое лично Вас никак не касается. Также Вас не касается что я читаю, что я делаю и что я жду.

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 20.01.2026, 19:55:01
Елена Цыганкова, Согласна с Вами, пора бы и завершать .

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 20.01.2026, 19:52:26
Конечно интересно написано. Сюжет неплохой , но уже 120 глав. Не пора ли как-нибудь двигаться к завершению. Не стоит затягивать, теряется смысл и интерес к сюжету.

Откомментировал книгу Развод в 55: Смирюсь и Справлюсь 17.01.2026, 14:27:12
Спасибо за книгу. Наконец-то рассказ про обычную женщину. Никаких алигархов, которые уничтожают, а потом других которые спасают. Спасибо за правду.

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 13.11.2025, 12:17:54
Ух, ты. Пересчитайте пальцы на левой руке. Их пять и плюс ещё большой палец, который по идее не видно.

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 15.09.2025, 12:02:41
Только начала читать и уже в восторге. Браво!!!!!

Откомментировал книгу В разводе. Плохая бывшая жена 13.09.2025, 11:32:14
Какое разочарование. Зачем нужно воскрешать покойника. Пора уже было подводить к завершению. Очень разочарована в авторе.

Откомментировал книгу Плененная поневоле 3 08.09.2025, 11:49:32
Додж Авенджер, Сначала мусолили "стокгольмский синдром", я сдуру купила, а теперь автор не знает как эту бредятину завершить.

Откомментировал книгу Надежда в новом мире 30.08.2025, 12:23:18
Вероника Ванина, Спасибо за информацию, обязательно прочту.

Откомментировал книгу Надежда в новом мире 26.08.2025, 13:38:37
Юлия, Действительно, все нервы кончились, читать книгу которая пишется. Если еще не читали обязательно прочтите книгу Светланы "Дикая". Я получила истинное удовольствие.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 09.08.2025, 14:07:28
Неожиданный поворот. Потрясающе!!!!!!

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или таверна попаданки 04.08.2025, 19:36:48
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Развод в 40. Ты потерял больше, чем я! 03.08.2025, 19:46:59
Вот это правильно, я в восторге.

Откомментировал книгу Плененная поневоле 3 27.07.2025, 17:35:31
Плененная поневоле. Для тех кто не знает русского языка объясняю: "Плен подразумевает неволю" Это ж надо было "Стокгольмский синдром" раскатать на три книги. Такую чушь завернуть. Все бандиты стали белыми и пушистыми. Естественно, что у автора не хватило фантазии как бы ещё подвывернуть.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или таверна попаданки 23.07.2025, 10:20:19
Эвона, как! Неожиданно!!!👍👏

Откомментировал книгу Гончарное дело попаданки или Кирпич на вашу голову 14.06.2025, 11:19:13
Спасибо, с удовольствием прочла от начала до конца.

Откомментировал книгу Дар Богов. Бунтарка из другого мира 28.05.2025, 14:51:45
Спасибо, давно не читала с таким удовольствием.

Спасибо, понравилось

Откомментировал книгу Развод в 45. С чистого листа 10.05.2025, 16:52:15
Начиналось интересно, захватывающе. Но потом такая чушь наворочена. Пожалела, что заплатила за эти розовые слюни. Даже трех рублей жалко.