Купилась на отзывы(зря как оказалось).Начиналось все очень интересно,но когда оплатила книгу после отрывка,чуть не сдохла от занудства.Аж зубы заныли.Вообще ни о чем книга.
Сююжет захватывает,задумка интересная.Но,столько мыльной каши!!!Покушали,пописали,сели,встали...Осилила до 40ой главы,далше по диагонали.Чтиво только ,чтоб заснуть побыстрее.Не моё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии