id12161405

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм 13.06.2026, 14:31:07
Идея-то неплохая,но вот развия нет,если уж начало новой жизни,то и в омут с головой,а то Родрион нарисовался непонятно с какими намерениями,сестрица стерва улюлюкает от счастья,а окунуть его в собственное дерьмо боитесь. Тему с рабом можно так развить,что конфетка будет,да и ведьм на арену пора выводить,что-то они засиделись с магами и вроде их всё как устраивает,пора действовать.А. то я губу раскатала на обалденный сюжет, жаль что творческий кризис у автора,очень хочется продолжения,очень долго пишите.

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку: Повелительница ведьм 22.04.2026, 20:47:48
А продолжение будет? Хотелось бы.

Откомментировал книгу Академия льда и пламени 27.02.2026, 15:40:43
Вкусняшка, побольше б таких историй, читаются на одном дыхании. Лёгкая, романтичная, продуманная до мелочей и самое главное без мыла. Вдохновения вам и жду ваших новых творений. Я фанатка таких произведений, прочитала больше тысячи, но пишут отзыв первый раз, потому что это действительно феерично от начала и тонус до конца. Ничего лишнего, спасибо вам большое, за ваш труд!!!🔥