А не является ли наш Совет химерами? Почему их кровь — это тайна? И мы ведь знаем, что химеры стараются подобраться как можно ближе к власти. И очень сильны ментально. А вот царёк слаб и инфантилен, как раз то, что им надо... Случайность? Вряд ли...
Ирина Петрова, Ага, автор, наденьте на героев паранджу и распишите сексуальный поцелуй в щечку на три страницы. А то тут некоторые бабули ущемились. 🤣 Полиция нравов на минималках. 😆😆😆
Елена Кузичкина, Да это советские бабули. Для них всё стыдно и что люди скажут. У меня тоже есть некоторые табу в сексе, но орать на весь интернет, что так нииизя, это какая-то дурость. Полиция нравов доморощенная.🤣🤣🤣
Ирина Моро, Да ну... У них слабых не любят, их презирают... Законы джунглей. Если бы девушка погибла, а Тася в неё не вселилась, максимум он бы брезгливо поморщился и забыл... А обратил он на неё внимание, когда Тася в первый раз дала ему отпор. Характер, вот что ему нравится.
Nadin Frost, Потому что золотые драконы - под грифом секретно! Будут вопросы, много неприятных вопросов...А возможно и вовсе, нет тела, нет дела. Зачем ей так рисковать?
Ирина М, Да, для Тесс сейчас он меньшее из зол. Но говнюком был, говнюком и остался. Когда такой любит — ок, защитит, потому что, моя игрушка. Но если разлюбит — то всё, будет топтать, пока не уничтожит...
Матильда Аваланж, Да, есть же парные перстни. Или если перстень магический, хозяин его может легко найти и забрать, чтобы не оставлять следов. Автор, а давайте устроим небольшую революцию? Пусть Тессу полюбят химеры, посчитают своей хозяйкой. А она натравит их на драконов, пусть их всех сожрут. А то достал уже этот гадюшник, рука сама к пулемёту тянется... 🤣🤣🤣