Ирина Врублевская, Им нашли его по линии наследования. Возможно, пока император был жив, так бы не получилось.
а вот почему нельзя было по динии истинной связи? Может, она еще не закреплена была?
Екатерина Корчиц, Там не только перстень оплавилмя, но и кожа почернела. При драконьей-то регенерации. Сдается мне, что это проклятье - за предательство. Только тайминг странный. По словам императора пропал он 2 недели назад от дня бала, а кольцо расплавилось 4 дня назад
ГалинКа, Она говорит, что хочет, не сильно щаморачиваясь пояснениями, а он ни слова не понимает. Вернее, он не понимает ее поведение, ее магию, ее цели. В сраанению с этим слово психотерапевт - прследнее, на чем он должен зацепиться.
Galina Gallana-Aristos, Ведьма - Сальме. Она и сестру извела, и за герцога принялась. А раз он не торопится на ней жениться, решила братца к рукам прибрать.
А именнм Милы она просто пользуется, чтоб надавить на чувство вины. И портрет ее зарядила, и сад отравила
Ирина Врублевская, С чего вы взяли, что отец убил ее мать? Там писалось только, что она жила в подвале на цепи, иногда поднималась в дом, а после умерла. Зачем ему было ее убивать, она ему нужна была.
Olga, Кровь - носительница магии. Но наверно это иллюстрация утерянных знаний. И богатство тайных кладовых Аргаццо. У других - платочек, 4 см, а тут целое платье
Белова Екатерина, Можно про спойлеры. Ну, если человеку не нужны спойлеры - то он просто не читает комменты. Ваши книги очень живые дискуссии вызывают, как уж тут без спойлеров. Я не сразу читаю проды, выдерживаю их ( но выдержки хватает только на несколько часов)))) и специально не смотрю комменты. Кстати, если бы вы в конце эпилога написали как обычно вы пишитн, что будет еще один и сколько примерно его ждать, непонимания было бы меньше
Татьяна Шерстнева, Эта версия была подтверждена служанкой, давшей кровную клятву Фанза. То нсть изначально было непонятно - если Фанзы были за Элит, почему они не спрятали эту соужанку. А так получалось, что она грворила по из указке. И это сразу бросалось в гоаща, эти была оставленная автором зацепка
Нау, Не факт, что она бросилась из-за анта. Скорее, потому что умерла ее мать и ей стало не из-за чего жить. И она не зотела выполнять контракт с императором, потому что знала, что ее все оавно убьют, не зотела быть ответственным за смерть других драконов. Она попыталась попросить помощи у жениха Вив, но он смотался, а больше кй не на кого было рассчитывать. Надеюсь, что будет еще что-то вовтором эпилоге.
Оксана, Как заключили, так и расторгнут, если захотят. По взаимному согласию. Это же простой магический договор, вентилятором вокруг руки не вращается. И пока что они его не нарушили. Он ей покровительствует, она лечит.
кстати, по договору она через 5 лет будет вольна в своих поступках. Она и сейчас вольна
Ирина Врублевская, Она была навязанная невеста с плохой репутацией против брака с которой был глава клана. Они одидали от нее предательства, она их и предала. И сплетни были не просто сплетни, Дан собирал на нее досье. Ну и да, она слишком размякла, не поставила их сразу на место.
Новая же Эдит показала им свою силу - не дара, но духа. Плюс они вместе дрались по дороге на бал, это много значит в мире силы, так сказать ритуальное обьединение. А после драчки во дворце естественно, что они стали не разлей вода.
Ирина Врублевская, Кстати, на этом сайте есть есть серия Судмедэксперт снова в деле! Про пораданку-судмедэксперта. Она там всех силовиков продактиласкопировала! Но мне книги Екатерины все равно больше нравятся
Ирина Врублевская, Но там и свидетельские показания все в строку были. Про нашу систему правосудия лучше не надо.
кстати, а что он или суд могли узнать, если она договор только с помощью богов смогла прочитать?
Ирина Врублевская, Про линию императора - книга не закончена еще.
почему Дан за нее просил? Потому что любил и не мог допустить ее смерти, но и признаться в этом себе не мог, он был уверен, что она ответственна за дизни его клана. Поэтому придуиал доя себя такую дурацкую конструкцию, что он не спасает ее, а на муки обрекает.
почему не опросил в тюрьме? А что она могла ему скащать больше, чем на суде говорила? Она сама тогла ничего не знала. В конце концнв, зачем слова, если он все видел собственными глазами.