Очень, очень импонирует эта новелла. Прям зашло. Юмор, просто потрясающая героиня, с чувством собственного достоинства и юмора.
Одно удручает, что текст не полный. Я из тех, кто не любит ждать.
Читаю, и думаю, что за глупая главная героиня, жесть. Уже в себя прийди. Ау. Кем она себя мнит? Царицей Савской? Мерзко ей, фу, какая тупенькая. Мужик тебя облизывать будет, ты только покажи, что ему и как делать, и все будет хоккей. Нет, нужно изображать из себя жертву, терпеть таких не могу.