id12199494

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка для обреченного дракона 05.03.2026, 09:06:17
Очень люблю детективы, но только те, после которых не остаётся вопросов, когда нет разорванных логически цепочек. Почитала отзывы, тут вопросов остаётся немало. Не моё. 

Откомментировал книгу ✐ Назло бывшему. Спасти академию драконов ✐ 28.01.2026, 22:25:33
Надежда Литовченко, А ещё в Темнолесье....

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 18.01.2026, 09:08:13
Алена, Почитайте Алису Ардову "жена по ошибке", если любите приключения и хорошо прописанных героев. Не перегруженная сюжетом и недосказанностями, последовательная, хорошая книга с ХЭ

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 18.01.2026, 09:03:23
ksensay, Согласна с вами, примерно такое же мнение. Недосказанность, перегруженность... Скачать не дают

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 18.01.2026, 08:58:33
Спасибо, книга интересная, но, как по мне, слишком уж перегруженная. То погибший принц в конце книги был слегка безумен, что логично, раз матушка такая же, то, оказывается, нет, был нормальным. То драконы чувствуют всякую ложь, то вдруг ГГ научилась "врать во благо" так, что и дракона обмануть можно. Чего ради ГГ помиловал Берта, хотя тот пользовался черной магией и чуть его не убил, непонятно. И где все это время до благополучно го конца был этот самый Берт, тоже непонятно. С Кассиусом та же история. Ничего непонятно, где он был все это время. Да и таких нелогичных ляпов полно. Возможно, это выглядит занудством, но такие вещи у меня вызывают разочарование. Если бы эти моменты исключить, то все было бы хорошо. Орфографических ошибок, конечно, полно. Тоже так себе эффект.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста генерала драконов 29.11.2025, 07:59:53
KatrinaP, Насчёт грамотного текста трудно согласиться, ошибок много. Но история очень интересная.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста генерала драконов 29.11.2025, 07:57:54
Андреевна, Да, можно, очень интересно.

Откомментировал книгу Надежда в новом мире 20.11.2025, 05:22:36
Очень все растянуто и тягомотно.  

Откомментировал книгу Мёртвая Живая 25.04.2025, 19:37:10
Спасибо за красивую романтичную историю, сказку для взрослых дам, оставшихся в душе романтичными девушками, верящими в любовь. Замечательная история, теплая и добрая, тяжёлая в середине, возможно, даже слишком... Благодарю..