Очень люблю детективы, но только те, после которых не остаётся вопросов, когда нет разорванных логически цепочек. Почитала отзывы, тут вопросов остаётся немало. Не моё.
Алена, Почитайте Алису Ардову "жена по ошибке", если любите приключения и хорошо прописанных героев. Не перегруженная сюжетом и недосказанностями, последовательная, хорошая книга с ХЭ
Спасибо, книга интересная, но, как по мне, слишком уж перегруженная. То погибший принц в конце книги был слегка безумен, что логично, раз матушка такая же, то, оказывается, нет, был нормальным. То драконы чувствуют всякую ложь, то вдруг ГГ научилась "врать во благо" так, что и дракона обмануть можно. Чего ради ГГ помиловал Берта, хотя тот пользовался черной магией и чуть его не убил, непонятно. И где все это время до благополучно го конца был этот самый Берт, тоже непонятно. С Кассиусом та же история. Ничего непонятно, где он был все это время. Да и таких нелогичных ляпов полно. Возможно, это выглядит занудством, но такие вещи у меня вызывают разочарование. Если бы эти моменты исключить, то все было бы хорошо. Орфографических ошибок, конечно, полно. Тоже так себе эффект.
Откомментировал книгу Мёртвая Живая25.04.2025, 19:37:10
Спасибо за красивую романтичную историю, сказку для взрослых дам, оставшихся в душе романтичными девушками, верящими в любовь. Замечательная история, теплая и добрая, тяжёлая в середине, возможно, даже слишком... Благодарю..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии