Лейсан Баязитова(Ямаева), Комментарии здесь не уступают по интересности тексту! Спасибо Вам, от всего сердца, добрые люди! Я прям подсела на этот ритм: глава-комментарии.. Так органично
с нетерпением жду продолжения!
А меж тем сказке далеко до развязки! Не зря аспида приручила, теперь крылья найти и припаять. К попе(ибо спина травмирована) враз про депрессии забудет.
Ирина, Конечно знала.. Оттого и "ужас".. Родная мамочка на кровиночку болт забила, зато за приёмную детоньку он как опу рвëть. И прям лучше всех это ейное чадушко... Натуральная тварь.
Огонь! Корвалол в шампанское! Их же сейчас кондратий обыметь.. Бетке-пургену, змеюке! Как повезло Романе... Останься она в той семейке какое воспитание бы получила