id12200787

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 25.04.2026, 07:48:08
Lola, Семейка-отпад! Ажно оторопь берёт.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 24.04.2026, 07:34:05
Бетина может нехило так подгадить Романе когда подсветит еë связь с Дарио... Та ещё поганка. 

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 09.04.2026, 07:29:12
Лейсан Баязитова(Ямаева), Комментарии здесь не уступают по интересности тексту! Спасибо Вам, от всего сердца, добрые люди! Я прям подсела на этот ритм: глава-комментарии.. Так органично с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Танец снежного мотылька 21.03.2026, 18:07:28
А меж тем сказке далеко до развязки! Не зря аспида приручила, теперь крылья найти и припаять. К попе(ибо спина травмирована) враз про депрессии забудет. 

Откомментировал книгу Я — желание дракона 05.03.2026, 09:46:25
О, да! И я это пропела! :)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 11:20:59
Ирина, Конечно знала.. Оттого и "ужас".. Родная мамочка на кровиночку болт забила, зато за приёмную детоньку он как опу рвëть. И прям лучше всех это ейное чадушко... Натуральная тварь.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 10:22:37
Огонь! Корвалол в шампанское! Их же сейчас кондратий обыметь.. Бетке-пургену, змеюке! Как повезло Романе... Останься она в той семейке какое воспитание бы получила

Откомментировал книгу Хозяйка брошенного замка. Новая жизнь после развода 17.02.2026, 15:19:42
Ай да матушка! Огонь! Так его, чешуйчатого! Может, в мозгу просветление наступит...

В 24 главе повелитель сменил масть. Удивительно, что героиня даже не вздрогнула🙂